[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Медицина Одесса » Отзывы о врачах Одессы » Белый список врачей Одессы » Кузьминова Екатерина Одесса отзывы (Кузьминова Екатерина Одесса отзывы)
Кузьминова Екатерина Одесса отзывы
Мона Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
После рождения сына сильно поправилась. Знакомая проходила курс похудения у Кузьминовой Екатерины, осталась довольна, советует.
 Что можете сказать о методике Екатерины Кузьминовой? 
 Стоимость?
Был результат?

Матрена Сообщение # 2
Рядовой
После посещения Екатерины Валерьевны я осталась очень довольна.  Она научила меня правильно питаться и этим я могу удерживать свой вес на том уровне,  который нужен мне.

Каралина Сообщение # 3
Рядовой
Пришла я к Екатерине Валерьевне с  самой важной, как я считала проблемой ожирения, по анализам оказалось, что у меня ещё есть серьёзные проблемы по здоровью из-за чего вес и стал так стремительно увеличиваться.
Екатерина Валерьевна профессионал и знаток своего дела, поставила диагноз и прописала лечение и рацион питания.
Вес ушёл за 4 месяца почти 16 кг. Результат уже на лицо.

Аида Сообщение # 4
Рядовой
Год назад,  я впервые пришла к Екатерине Валерьевне на прием, я была в отчаянии, вес был катастрофически большим. Ни диеты из интернета, ни диеты от подружек, ни спорт, ничего не помогало. Я шла на прием со смешанными чувствами - надежды и страха, что я опять не смогу, не справлюсь.... 
Екатерина Валерьевна меня осмотрела, расспросила и отправила на анализы.  После  поставила диагноз, оказывается у меня еще были проблемы с кишечником, которые мы удачно пролечили. Потом мне составили диету в присутствии меня и даже интересовались о моих предпочтениях, чему я была очень удивлена.
 И чудо случилось, я похудела почти на 14 килограмм и знаете, я не было голодная. Спасибо, Екатерине Валерьевне, за то что она есть!!!

Зойка Сообщение # 5
Рядовой
После курса похудения у Екатерины Валерьевны, помимо того, что я скинула 10 килограмм, я научилась правильно питаться, что сказалось на моем здоровье и самочувствии. Я очень благодарна Екатерине Валерьевне.

Габриэла Сообщение # 6
Рядовой
На прием к Екатерине Валерьевне, мне посоветовала пойти знакомая, и вы знаете я осталась очень довольна.  Екатерина Валерьевна  сначала провела все необходимые анализы и выявила причину сбоя организма.   В моем случаи это были проблемы желудочно-кишечного тракта, которые мы успешно пролечили и за последнее время, они перестали меня беспокоить. Затем Екатерина Валерьевна расспросила меня о моих предпочтениях и вкусах и при мне составила диету на неделю, на следующую неделю она ее чуть-чуть откорректировала. За 4 месяца мне удалось потерять 11 килограмм, это просто шикарно, учитывая что я посещала не одного диетолога, но такого результата мне достичь не удалось не  у одного так называемого "специалиста" , кроме Екатерины Валерьевны.

Анетта Сообщение # 7
Рядовой
Подскажите, где принимает Екатерина Валерьевна? Может сохранился ее номер телефона? Стоимость первичного приема?

Матрена Сообщение # 8
Рядовой
Цитата Анетта ()
Подскажите, где принимает Екатерина Валерьевна? Может сохранился ее номер телефона? Стоимость первичного приема?
Екатерина Валерьевна принимает в  медицинский центр Вектор Плюс, который находится на Шклярука, напротив железнодорожной больницы. Первичный прием стоит 600 грн.а весь курс - это 4 месяца мне обошелся 4800 грн, в принципе я считаю это довольно не дорого.
 Номер телефона Екатерины Валерьевны  093 153 69 00.
 Желаю удачи в ваших начинаниях.

Василиса Сообщение # 9
Рядовой
Год назад проходила лечение у Кузьминовой Екатерины Валерьевны, она классный врач. Кузьминова смогла вылечить мои хронические вздутия, она научила меня правильно питаться и помогла мне похудеть на 16 килограмм. Лишний вес скинула очень легко, а так как диета была написана под меня, у меня почти не было ощущений, что я на диете, просто кушала более здоровую еду.

Алмаз Сообщение # 10
Рядовой
Екатерина Валерьевна профессиональный, спокойный, внимательный, доброжелательный и грамотный врач. Она ознакомилась с результатами обследований, осмотрела, собрала анамнез и аргументированно назначила список рекомендаций. Доктор так же ответила на все мои вопросы Я довольна и продолжу наблюдение у данного специалиста.

Гертруда Сообщение # 11
Рядовой
Как проходит прием у Екатерины Валерьевны ?  Прием по записи ?

Матрена Сообщение # 12
Рядовой
Цитата Гертруда ()
Как проходит прием у Екатерины Валерьевны ?  Прием по записи ?
 Прием Екатерина Валерьевна осуществляет по записи. Я ждала более недели.
 На приеме Екатерина Валерьевна вас расспрашивает, измеряет, взвешивает,назначает определенные анализы. После анализов, если есть проблемы со здоровьем их пытается устранить, потом назначает диету под ваши вкусы и с учетом ваших потребностей. На протяжении 4 месяцев Екатерина Валерьевна за вами наблюдает.,первый месяц вы приходите на контроль каждую неделю, вас взвешивают, измеряют, корректируют если нужно меню, второй и третий месяц - посещаете раз в  2 недели и четвертый месяц- один раз.  В  принципе вроде все описала, удачи.

Гертруда Сообщение # 13
Рядовой
Цитата Матрена ()
На приеме Екатерина Валерьевна вас расспрашивает, измеряет, взвешивает,назначает определенные анализы. После анализов, если есть проблемы со здоровьем их пытается устранить, потом назначает диету под ваши вкусы и с учетом ваших потребностей. На протяжении 4 месяцев Екатерина Валерьевна за вами наблюдает.,первый месяц вы приходите на контроль каждую неделю, вас взвешивают, измеряют, корректируют если нужно меню, второй и третий месяц - посещаете раз в  2 недели и четвертый месяц- один раз.  В  принципе вроде все описала, удачи.
 Спасибо большое, уже записалась.

Одесский форум » Медицина Одесса » Отзывы о врачах Одессы » Белый список врачей Одессы » Кузьминова Екатерина Одесса отзывы (Кузьминова Екатерина Одесса отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

• Кузьминова Екатерина Одесса отзывы
  • Кузьминова Екатерина Валерьевна отзывы
  • Лоза Мария Одесса отзывы
  • Лоза Мария Олеговна отзывы
  • Лоза Мария Олеговна Одесса отзывы
  • Терземан Ирина Александровна Одесса отзывы
  • Подирка Николай Вячеславович Одесса отзывы
  • Довгий Юрий Владимирович Одесса отзывы
  • Лаврова Татьяна Викторовна Одесса отзывы