[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Медицина Одесса » Отзывы о врачах Одессы » Белый список врачей Одессы » Кузьминова Екатерина Валерьевна отзывы (Кузьминова Екатерина Валерьевна отзывы)
Кузьминова Екатерина Валерьевна отзывы
Агата Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Из-за неурядиц в личной жизни, сильно поправилась. Мне посоветовали обратиться к Кузьминовой Екатерине Валерьевне, говорят знающий врач и реально помогает.
 Помогла ли вам Екатерина Валерьевна ?
 Отзывы о ее работе ?
 Стоимость курса?

Злата Сообщение # 2
Рядовой
Мне очень понравилась Екатерина Валерьевна и методы ее работы.  Она вас опрашивает, взвешивает, делает анализы и выясняет причину, где в вашем организме произошел дисбаланс.  Только ,потом  с учетом ваших вкусов и предпочтений, она составляет диету, которая может меняться.  Честно, говоря я не заметила, что это была диета, чувство голода не ощущалось, я просто научилась правильно питаться.

Зайка Сообщение # 3
Рядовой
Я всем советую, у кого есть лишний вес посетить Екатерину Валерьевну.  Она квалифицированный врач, который сначала узнает причину изменения веса, а только потом назначает правильную диету, в которой вы не почувствуете чувство голода. Другие врачи вас могут держать на кефирной диете, после которой вы падаете в обморок. Мне Екатерина Валерьевна реально помогла скинуть 12 килограмм.

Айя Сообщение # 4
Рядовой
Екатерина Валерьевна замечательный врач.  Я попала к ней по рекомендации и очень осталась довольна. Она не только помогает понизить вес, но своей системой правильного питания, учит оставлять вес нормальным. Благодаря ее системе питания я уже второй год вешу 80 килограмм, а не 100.

Вива Сообщение # 5
Рядовой
Могу вас заверить, что в  Одессе , кроме Екатерины Валерьевны, вам  никто не поможет.  Я была у многих диетологов, вес оставался на том же уровне или не значительно снижался, а потом с новой силой нарастал.  Екатерина  Валерьевна не только помогает снизит вес, но и оставить его в норме.

Пчелка Сообщение # 6
Рядовой
Девочки, подскажите. где принимает Екатерина Валерьевна ? Как записаться? Цена приема?

Зара Сообщение # 7
Рядовой
Екатерина Валерьевна, хорошо помогла моему мужу он похудел на 17 килограмм, причем сильно не заморачивался, в основном только правильно питался и слушал наставления Екатерины Валерьевны.

Вива Сообщение # 8
Рядовой
Цитата Пчелка ()
Девочки, подскажите. где принимает Екатерина Валерьевна ? Как записаться? Цена приема?
 Екатерина Валерьевна принимает в медицинском центре Вектор Плюс, который находится на Шклярука напротив железнодорожной больницы.
 Записаться на прием можно по номеру телефона 0931536900
 Прием стоит 600 грн, цена курса за 4 месяца 4800 грн.

Люция Сообщение # 9
Рядовой
Можете более подробнее описать, как проходит лечение?

Злата Сообщение # 10
Рядовой
Цитата Люция ()
Можете более подробнее описать, как проходит лечение?
На первом приеме Екатерина Валерьевна вас осматривает, расспрашивает, измеряет, затем отправляет на анализы. Только по итогам анализом, если нужно пролечивает.  Затем на неделю, она назначает диету, при вас при этом учитывая ваши вкусы.  Первый месяц, контроль и изменение диеты, каждую неделю. Второй и третий месяцы - контроль каждые 2 недели, если нужно изменение диеты ( что-то уберет или добавит). Четвертый - раз в месяц.

Марго Сообщение # 11
Рядовой
Екатерина Валерьевна учит  не только снижать вес, но и удерживать его правильным питанием и распорядком дня.  Правильное питание в наши дни - это есть залог здоровья и нормального веса.

Лорка Сообщение # 12
Рядовой
Прошла лечение у Кузьминовой Екатерины Валерьевны. Она действительно лечит, потом только работа с весом. То, что прописывала не стоит космических денег и только нужное в данной ситуации. Проблем с пищеварением просто не осталось – меня реально вылечили.  Я скинула лишний вес и стала жить комфортно
 Минус, долго не могла попасть к ней на прием, запись была где-то на недели полторы вперед.
Спасибо всем за отзывы и рекомендации. Я довольна и лечением и врачом.

Одесский форум » Медицина Одесса » Отзывы о врачах Одессы » Белый список врачей Одессы » Кузьминова Екатерина Валерьевна отзывы (Кузьминова Екатерина Валерьевна отзывы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

• Кузьминова Екатерина Одесса отзывы
  • Кузьминова Екатерина Валерьевна отзывы
  • Лоза Мария Одесса отзывы
  • Лоза Мария Олеговна отзывы
  • Лоза Мария Олеговна Одесса отзывы
  • Терземан Ирина Александровна Одесса отзывы
  • Подирка Николай Вячеславович Одесса отзывы
  • Довгий Юрий Владимирович Одесса отзывы
  • Лаврова Татьяна Викторовна Одесса отзывы