[ Обновленные темы · Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Одесский форум » Медицина Одесса » Отзывы о врачах Одессы » Белый список врачей Одессы » Кузьминова Екатерина Валерьевна Одесса отзывы (Диетолог нутрициолог Кузьминова Екатерина Валерьевна)
Кузьминова Екатерина Валерьевна Одесса отзывы
Анушка Сообщение # 1
Рядовой
Статус: Offline
Кузьминова Екатерина Валерьевна Одесса отзывы

Кто обращался к врачу диетологу нутрициологу Кузьминовой Екатерине Валерьевне? Какие результаты и отзывы?

Одесситка Сообщение # 2
Рядовой
Цитата Анушка ()
Кто обращался к врачу диетологу нутрициологу Кузьминовой Екатерине Валерьевне? Какие результаты и отзывы?
Сама у неё не была, но девочка с работы у неё лечилась. Помню, что за 4 месяца скинула около 15 килограмм.
Вроде хороший врач. Коллега была довольна, это точно.

Solnishko Сообщение # 3
Рядовой
Цитата Анушка ()
Хороший диетолог. Была до Екатерины Валерьевны у другого диетолога, без результатов, а Екатерина Валерьевна помогла скинуть 13 кг и поправить желудок с кишечником.

Анушка Сообщение # 4
Рядовой
Цитата Solnishko ()
Хороший диетолог. Была до Екатерины Валерьевны у другого диетолога, без результатов, а Екатерина Валерьевна помогла скинуть 13 кг и поправить желудок с кишечником.
А можете более подробно рассказать про лечение у Кузьминовой. Как принимает? Заставляет ли делать анализы? Как происходит лечение и какую диету назначает? Сколько времени проходит курс похудения и какая цена?

Solnishko Сообщение # 5
Рядовой
Цитата Анушка ()
А можете более подробно рассказать про лечение у Кузьминовой. Как принимает? Заставляет ли делать анализы? Как происходит лечение и какую диету назначает? Сколько времени проходит курс похудения и какая цена?
До приема надо было сдать анализы крови, мочи и на гармоны, названия анализов предварительно Екатерина Валерьевна мне скинула через вайбер, сказала сдать до первого посещения.
К Кузьминовой я приехала уже с анализами, меня взвесили, измерили все объемы, опросила и написала диету, назначила что-то для кишечника (уже не помню). Потом контроль был раз в неделю - месяц, потом раз в 2 недели - второй месяц. Потом раз в месяц - третий и четвертый месяц.
Как результат скинула я 13 килограмм. Стоимость одного приема была 600 гривен. 8 посещений, значит 4800 стоил весь курс лечения.
Кроме самого сброса веса, Екатерина Валерьевна вылечила мне хроническую тяжесть в желудке и вздутия (как там по диагнозу называется не вспомню).
Вроде бы все рассказала. Если что, задавайте вопросы.

ЛенОК Сообщение # 6
Рядовой
Цитата Solnishko ()
До приема надо было сдать анализы крови, мочи и на гармоны, названия анализов предварительно Екатерина Валерьевна мне скинула через вайбер, сказала сдать до первого посещения.К Кузьминовой я приехала уже с анализами, меня взвесили, измерили все объемы, опросила и написала диету, назначила что-то для кишечника (уже не помню). Потом контроль был раз в неделю - месяц, потом раз в 2 недели - второй месяц. Потом раз в месяц - третий и четвертый месяц.
Как результат скинула я 13 килограмм. Стоимость одного приема была 600 гривен. 8 посещений, значит 4800 стоил весь курс лечения.
Кроме самого сброса веса, Екатерина Валерьевна вылечила мне хроническую тяжесть в желудке и вздутия (как там по диагнозу называется не вспомню).
Вроде бы все рассказала. Если что, задавайте вопросы.
Хочу к Екатерине Валерьевне попасть. Оставьте пожалуйста её номер телефона.

Solnishko Сообщение # 7
Рядовой
Цитата ЛенОК ()
Хочу к Екатерине Валерьевне попасть. Оставьте пожалуйста её номер телефона.
Кузьминова Екатерина Валерьевна
+380931536900

ЛенОК Сообщение # 8
Рядовой
Цитата Solnishko ()
Кузьминова Екатерина Валерьевна+380931536900
Спасибо за информацию!

Одесский форум » Медицина Одесса » Отзывы о врачах Одессы » Белый список врачей Одессы » Кузьминова Екатерина Валерьевна Одесса отзывы (Диетолог нутрициолог Кузьминова Екатерина Валерьевна)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

• Кузьминова Екатерина Валерьевна Одесса отзывы
  • Забранский Владислав Владимирович Одесса отзывы